Кто знает где можно в Москве поставить четырехдроссельный впуск на 16клп. ВАЗовский двигатель?

Хрен Вам, а не философия )))) Оракул (62990), закрыт 17 лет назад
и его цену?
Лучший ответ
V.Timshin Мыслитель (8782) 17 лет назад
www.auto99.ru, смотря какие работы в целом будешь делать. ЕСли что - спрашивай, более детально расскажу.
Остальные ответы
Александр Ханин Ученик (151) 17 лет назад
Это из разряда сложный тюнинг, такой не отдают в центры, а делают сами. Аля дурмашина получается.