вопрос для всех

Вика-Катюша Знаток (312), закрыт 16 лет назад
А кто может поделиться своим собственным блюдом, т е которое он придумал сам. А то все примитивное уже надоело, и хочется что-нибудь новое попробовать. Только одна просьба- продукты должны быть обычными. Которые можно найти на рынке.
Лучший ответ
ALEKS Мыслитель (5345) 16 лет назад
Рекомендую! Хоть оно мной и не придумано, но очень достойное и простое в исполнении.
Надо: Сом (филе) (или другая жирная речнаая рыба) , сыр твёрдый, шампиньоны, приправа лля рыбы, укроп, соль, перец.
Положить посуду стекляную (или другую для запекания) одним слоем, приправа, шампиньоны, укроп, Сверху потереть сыр. В духовку на минут 30-35. Всё! Я готовил в первый раз вчера просто бомба. Идёт как гарячим так и холодным.
Остальные ответы
tanel grigoriy Профи (869) 16 лет назад
МЕД С ГОРЧИЦЕЙ! не советую - противно!!!
Твоя МЕЧТА Гуру (3106) 16 лет назад
Например я делаю очень вкусную закуску на основе еврейского салата. Два плавленных сырка тру, добавляю два отварных яйца, одну среднюю отваренную картофелину, маленький зубчик чеснока, зелень, перец черный молотый и майонез смешанный со сметаной. Получается вкусно и легко
Пользователь удален Профи (765) 16 лет назад
Соус моего собственного придумывания: берешь кетчуп и майонез и все смешиваешь
СветланаГуру (3051) 16 лет назад
Многие до такого уже допридумывались))
Пользователь удален Знаток (335) 16 лет назад
Рецепт для соуса к шашлыку: майонез, перец (молотый) , стебли то чеснока, - получится классно!!!!
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
u menja takogo bljuda net. Gotovlju ja krajne redko i po receptu
jin Мастер (2003) 16 лет назад
я делаю шубу, но не слоями, а так как винегрет кусчками
ТиГрА Профи (672) 16 лет назад
фаршированные грибы!!! могу свой рецептик дать
*ДвОеЧнИцА* Профи (584) 16 лет назад
ДЕСЕРТИК

250 гр. йогурта (примерно 2 упаковки)
2 банана
сахар

Бананы мелко нарезать, помять в аднародную массу, добавить в йогурт, перемешать. Сахар по вкусу