Если парень уехал.Ему изменять?

Анастасия Коптурова Ученик (186), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
tehe Знаток (317) 17 лет назад
Ты шутишь или , пардон, просто дура
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
Нет!!!!Сама подумай вдруг он узнает... и т.д. если ты его любишь не делай этого, а если не любишь изменй!!
Вита Профи (531) 17 лет назад
если бы ты его любила, то таких вопросов просто бы не возникло никогда!
JleJluk Гуру (2727) 17 лет назад
дула-дулой....честно слово... сорри.. имхо..
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
Даже не вздумай, потом пожалеешь. И ещё, тебе понравилось если бу он изменял?
Сергей Иванов Мыслитель (5826) 17 лет назад
Зашибись! Только пацан за порог, а тут в голове мысли роятся разные. Господи как Вы живёте если задумываетесь о подобном. А зачем тебе тогда тот парень, что уехал? Брось его вдруг какую нормальную девчонку найдет. Которая прилюдно не будет глупости спрашивать да ещё под собственным именем!
Ysha Знаток (371) 17 лет назад
Ты лучше у него спроси
Источник: Интуиция
Dead Профи (539) 17 лет назад
НУ и мысли у Вас настенька.
Побереги себя для его приезда.
ZaGaDkA SeVeRa Знаток (298) 17 лет назад
Ну если мозгов нет, вперед и с песней, только презиками не забывай пользоваться, а то жалко потом парня будет, пострадает от того, что у тебя мозг,меньше,чем у рыбы.
Love-Guitar-Maria Мастер (1125) 17 лет назад
Это ты нас спрашиваешь?!!!
Сама уж решай...
Только объясни мне, дуре непонятливой, А ЗАЧЕМ?!!
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
нашла чего спрашивать! даа...