Мастурбация - хобби или пагубная болезнь?

без палева Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexander Makarov Знаток (296) 17 лет назад
я согласин с первым...=)
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
способ снять напряжение, повысить настроение. а по некоторым методикам - верное средство от простуды
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Это чума 21 века! убивает медленно и мучительно1
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
временная реакция на отсутствие партнера
Vit Vlag Ученик (204) 17 лет назад
профилактика импотенции и фригидности
Tatyana K Профи (785) 17 лет назад
еще один способ получить удовольствие (даже с партнером). хобби!! хотела бы я посмотреть на клуб любителей мастурбации
Михаил Карпов Профи (835) 17 лет назад
Удари по СПИДу калаком онанизма! Ура!
Алексей Афанасьев Ученик (181) 17 лет назад
все хорошо в меру. вот и весь ответ :)
Виноградова Анастасия Мастер (1160) 17 лет назад
Способ доставить себе удовольствие, только надо следить за тем, чтобы от этого удовольствия потм не стало мучительно больно... А то сначала начнут появлятся мазоли на руках, потом на члене, потом сухожилие кисти руки порвётся, а в конечном итоге ваш маленький верный друг почернеет и отвалится.
S New Знаток (257) 17 лет назад
ответ как всегда по середине :)
Пользователь удален Мудрец (14427) 17 лет назад
Они ходят рядышком, за ручку. Да ни то это, и не другое. Это поддержка здоровья в определенных жизненных обстоятельствах. Это нормально. Этим все занимаются. БЕЗ ПАЛЕВА!