Можно ли сфотографировать сон?

AlexP Профи (561), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Филатов Профи (899) 17 лет назад
Конечно.
Опыты проводились ещё в конце прошлого века.
Экспериментально подтвеждено, что сон сфотографировать можно как и ауру человека.
Сон - это биотоки, следовательно негатив получить весьма просто
при наличии специальной аппаратуры
Источник: книги, TV
Остальные ответы
Борилек Мыслитель (5625) 17 лет назад
Конечно, даже есть специальные фотоапараты.
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
офигительная идея! и видеозапись тоже!
срочно регистрируй патент и авторские права.
Alexander Nikolaev Мастер (1232) 17 лет назад
Можно.если сон про фотографа.
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Если он происходит наяву ;))
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Проявить плёнку не удастся!
Светлана Распопова Гуру (4586) 17 лет назад
Можно - это называется мечта!
Шанталь Профи (884) 17 лет назад
Насколько я знаю, идут разработки в этой области. возможно, в ближайшем будущем чего-то и выйдет. при использовании торсионных генераторов
Источник: знаю и все!
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Насколько мне известно, один французский фотограф пытался фотографировать не сны, а галлюцинации больных белой горячкой. Дабы доказать, что для больных их микропсии (чертики, человечки) - страшная реальность. Официальная наука его исследования проигнорировала однако, как и галлюцинации, так и сны есть реальность для отдельных инивидуумов. Их разубедить в этом невозможно. Истина где-то посередине...
KoNa Профи (593) 17 лет назад
читал когда-то давно в НЛО (журнал такой) где-то в России мужик один такую апаратуру создал каторая сны записывает! ОНа регистрирует сигналы головного мозга когда человек спит и преобразует в видио. Что-то в этом роде. Но мне кажется это лажа !
Ольга Гуру (2604) 17 лет назад
Ну если умудриться взять с собой в сон фотоаппарат и во сне не забыть об этом...