Как вырвать из сердца бесконечную любовь?

Ванилька Ру Профи (626), закрыт 17 лет назад
Как перестать думать и унижаться перед человеком, за которого шла замуж? Как научиться жить без него? Как пержить его предательство? Он бросил меня уже практически под венцом... Как залечить душевные раны?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1914) 17 лет назад
забей.. забудь, смени всё: интерьер дома, машину (если можешь), всё, что напоминает тебе о нём. Удали все его фото. Не слушай музыку, которую слушала вместе с ним... время лечит.. Мне всё это помогло. Поможет и тебе. удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (560) 17 лет назад
найди хорошего человека, влюбись или на край хорошего любовника
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Не вырывай любовь из сердца, не нужно, ведь он приносил тебе и положительные моменты и моменты радости! Это сложно, но просто пусть любовь живет в тебе, ни смотря ни на мороз, ни на стужу, ни на все обстоятельства
Grocka'ash Ученик (218) 17 лет назад
вырвать любовь невозможно, можно только её забыть... а это долго и сложно
имхо Libertine самое норм написала, мож поможет...
Алексей Залесский Мастер (1270) 17 лет назад
Вырвать сердце! Или найти того,кто вставит в замен более горячее!
Производитель бесплатного сыра Гуру (3302) 17 лет назад
Никак. Постараться жить дальше. дай Бог вам сил все это пережить.