фсех с новым годом подскажите плиз чем кормить австралийскую сумчатую белку?

Besame Mucho Гуру (3626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Горячева Гуру (4714) 16 лет назад
Сладости, фрукты, печенье, йогурты. Вода - обязательно с медом. Из живого корма - мучные черви и сверчки. Но когда их не найти в продаже, мы даем им немного мясного фарша или кошачьего сухого корма - организм поссума обязательно должен получать небольшое количество белков животного происхождения.
http://www.zooprice.ru/articles/mice/2005-10-1.phtml Питается она разнообразно: орехи (очень любит лесные и кедровые) , йогурт, тараканы, сверчки, каши.
http://www.zoohome.ru/possum.htm
Besame MuchoГуру (3626) 16 лет назад
спасиибо:)
Остальные ответы
vano-nv Мыслитель (8118) 16 лет назад
За что покупала тем и корми
Besame MuchoГуру (3626) 16 лет назад
чё собака достала? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
vano-nv Мыслитель (8118) Собака ни при чем, нахрена таких экзотических животных покупать???