Если изменишь мне... продолжите ...Что вы сказали своей второй половинке...

Пользователь удален Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
я не стану ничего говорить,
я не буду тебя обвинять
я просто уйду
и ты сам все поймешь
и захочешь вернуть
но будет поздно
я уже не вернусь!
Остальные ответы
Alex Ученик (197) 17 лет назад
Если изменишь мне....скажи
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
в будущем не обвиняй в измене меня....
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Я просто от тебя уйду....
Надежда Гуру (2960) 17 лет назад
Я должна узнать это первой. И не от кого-нибудь, а от тебя.
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
...увидишь, что будет, но не советую!
Алексей Шония Профи (670) 17 лет назад
, то мне повезло, так как рядом тебя больше не будет, потому что я уже заменен на что, то новое. Удачи в жизни ищи себя дальше.
Аня Мастер (1335) 17 лет назад
Прощай навсегда...
Mamulya Просветленный (22947) 17 лет назад
Если изменишь мне....порублю твою сардельку на маленькие части!!
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
представь что в это же время я изменяю тебе! Если у тебя после этого еще стоит - я пошла собирать вещи!
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Пропадет самое главное-доверие, и наша любовь умрет!
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
значит, я не понимаю, зачем тебе я??
Миронова А.В. Гуру (3037) 17 лет назад
Если изменил мне ...просто молодец! (иронично конечно это надо сказать, но не предупредить, а уже по факту, что бы это сюрприз был)
Юлек Мастер (2071) 17 лет назад
чтобы ничего не скрывал. Я вот на самом деле один раз простила измену :( Ничего правда хорошего из этого не вышло, так как доверие к человеку просто напросто пропало навсегда!
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
я так не говорила, но сказала по другому, я никого не держу, если я не нужна, это твоё решение и оспаривать его не буду! А так, прощать никого не буду....
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
....молилась ли ты на ночь, Дездемона?=)))