Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое блог?

fahist Знаток (482), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (282) 16 лет назад
Блог-это интернет-дневник, что-то типа личного дневника, но его могут просматривать все, короче, там можно разные картинки вставлять, конкурсы, опросы и т. д. Надеюсь, помогла.
Остальные ответы
Anastasia Знаток (395) 16 лет назад
блог это как записная книжка, ты пишешь все что думаешь делишься новостями, советы даешь, просто этот блог прасматривают все, но ты можешь и огранчения поставить, короче ничешная штучка
Кузьмина Анастасия Знаток (327) 16 лет назад
Это страничка, где можно записовать что угодно, вставлять картинки и ведео... Те будут писать комментарии а ты на них отвечать...
Irisha Гуру (3143) 16 лет назад
Блог - типа личного online дневника, в котором ты можешь писать всякую чушь, ну, или реальные мысли свои.