Муж избегает секса со мной

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
....Хотя другие мужики посчитали бы за счастье переспать со мной.. В чем дело.. не пойму....
Лучший ответ
Михаил Гуру (2676) 17 лет назад
тут был совет про работу поспрашать, и вообще про жисть
думаю, что это надо сделать в первую очередь - он ведь пока говорить не отказывается с вами??

и вот ещё что имейте ввиду.. (про это мало кто знает)
у него могут быть проблемы с эрекцией и он не может в этом признаться (мужчине это сложно, особенно если он "ого-го"). так вот - такое (проблемы) бывает/может случится у всех нормальных мужчин через 2-3 месяца после перенесённого сильного стресса (по работе, аль по жизни), и длиться может от недели до месяца....

так что совет
- ищите что может быть причиной не только сейчс, но и в недалёком прошлом (может его повысили, или на проекте зашивается)
- делайте это деликатно
- ни в коем случае не делайте никаких намёков
- покажите ему, что вы его любите (это самое первое правило - и его не надо забывать)
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Alex Ученик (197) 17 лет назад
можт есть кто на стороне?
Ирина Гончарова Мыслитель (8800) 17 лет назад
задумайся- может у него кто-то есть?
Ирина Мастер (1671) 17 лет назад
Скорее всего завел себе любовницу, обычно в таком случае начинают избегать секса
Абрам Кравец Мудрец (16090) 17 лет назад
Может где то что то подхватил???
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Если это не очень давно началось присмотритесь может он что-то намотал на винт и теперь лечится?
Алексей Шония Профи (670) 17 лет назад
Прессытилось, перешло в хозяйственно бытовые отношения. И как следствие либо уже с кем, то, либо вот вот с кем то, в любом случае будет искать чего то нового и если это новое будет исходить не от Вас, то ...Еще можно начать Вам избегать этих отношений и пореже попадаться ему на глаза. Вспомнит кто его кормит и любит - все возобнавиться иначе по опыту (три раза разведен) все пропало.
SunShine SuperNova Гуру (2524) 17 лет назад
Либо он нашёл себе любовницу, которой отдаёт всё, перестал любить тебя, поэтому, т.к. осталось, хоть что-то человеческое-он избегает секса с тобой...
Либо проблема у твоего мужика со здоровьем-хреново ему...
Липо длительный дипрессняк, либо попробуй помочь ему, либо просто поговори с ним, может быть он захочет прервать отношения с тобой...
Мне тебя жалко...
Удачи...
Всё будет хорошо!
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
может у него проблемы на работе :-( а ВЫ сразу о другой думаете....Поговорить надо с человеком, а не в постель тянуть :-(
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Может быть у него проблемы со «здоровьем»?
Мой муж меня тоже избегал, потом выяснилось, что у него там все опухло, когда он пошел в больницу, врач сказал чтобы я подрезала усы на спирали, а он боялся мне рассказать о своих проблемах и избегал секса. После похода к врачу он мне все рассказал, и я устранила проблемку.
Может быть в вашем случае тоже что то такое кроется?
Поговорите с мужем..
УДАЧИ ВАМ
Пользователь удален Мастер (2021) 17 лет назад
a kak davno izbegaet? esli dolgo to tochno nalevo zavernul, a ti ne probovala sprosit'? i priglyadis' povnimatel'nei kogda budet obyasnyat', chtob ponyat' lzhet ili pravdu govorit.
Никита Мыслитель (6411) 17 лет назад
даже если бы у него была любовница - от секса он бы не отказывался, это бред, нормального мужика хватит не на один десяток женщин. Скорее всего, он подцепил какую-нибудь гадость, причем возможно, еще до встречи с вами, а узнал недавно, и не хочет заразить, потому что предложить жене секс с презервативом - маразм. Лучше всего его самого спросить.
Борисыч Мыслитель (6394) 17 лет назад
У мужчин тоже бывают "критические дни", когда ну не хочется секса, хоть стреляйте... и все дело даже не в гормонах, а в психике, в сложившемся динамическом стереотипе....Когда муж к жене пристает - она отмахивается(устала, спина болит, критич.дни....и куча других отмаз), а гормоны даваят!...У него в голове возникает торможение и закрепляется в виде устойчивого рефлекса....Часто большую роль играет тот факт, что молодые спят под одним одеялом и запахи и другие раздражители... вызывают перенасыщение и последующее торможение. Пересили его под другое одеяло, одень теплую пижаму и спи спокойно, сам скоро начнет приставать...А на счет там других мужиков - не тешь себя этой мыслью, войдет в привычку, а так и до разрыва отношений недалеко, да и какому нормальному мужику понравится, когда жена начнет его равнять с другими самцами... жди агрессии!