Почему в понедельник такое плохое настроение?

Светлана Знаток (351), закрыт 17 лет назад
И неприятности словно прилипают?
Лучший ответ
Dominica Мастер (1451) 17 лет назад
потому что выходные кончились((
Остальные ответы
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Потому что после отдыха до сих пор расслаблен....
Da_Jost Ученик (207) 17 лет назад
нефиг! Работу надо любить и встречать понедельник как праздник - это же начало новой трудовой недели, почти как новый год! :)
Linx Мастер (1640) 17 лет назад
Потому что планерка с утра и длинная неделя впереди
Алекс Кэш Мыслитель (5165) 17 лет назад
А потому, что психологически ты неприятностей и ждёшь... Нелюбимая работа? Трудно свыкнуться с мыслью, что впереди целая неделя делать то, что не хочется...?Или меняй работу, или свой психологический настрой. Тогда и понедельник будет а радость!
Sofi Гуру (2894) 17 лет назад
ой и не говори) жесть такая - уж не знаю правда пока насчет неприятностей...но я чет сеня злая как собака - обхерила стока народу в метро...сама на себя даже злюсь, что я такая злая)
Пользователь удален Знаток (308) 17 лет назад
Понедельник ни при чем, это твое самомнение-самовнушение, хотя чисто психологически все просто: человек, блин отдыхал-развлекался, а тут на тебе ограничение-шлагбаум-баум, всЁ, СТОП, приехали - какая-то работа?!..

А может надо меньше пить алкоголь в выходные?
Алексей Николаев Знаток (288) 6 лет назад
Потому что организм не понимает в понедельник что нужно впахиватся в работу по новой, он думает что расслабуха продалжается, но к среде все становится на свои места!