Какое вино вы любите? ( белое красное, сухое и тд)

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Os'ka Мыслитель (9637) 16 лет назад
красное полусладкое
Пользователь удален Ученик (120) 16 лет назад
Этим летом ездила в Ялту и там ходила на дигустацию вин в Магарач. По дороге видела виноградные плантации; с виду они не очень красивые.. . Больше всего понравилось дисертное вино "Сердолик Тавриды". В нем % алкоголя и сахара примерно одинаковый. Очень вкусное! Вкус напоминает грушу с мёдом. А запах.... Тоже медовый и цвет такой приятный янтарный
ТиГрА Профи (672) 16 лет назад
белое полу сладкое
Пользователь удален Гуру (3843) 16 лет назад
Красное полусладкое... очень люблю...
Олия Вишневая Мастер (1579) 16 лет назад
Главное, чтобы с любимым человеком!!!!
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Портвейн и мадеру (с последней очень напряженно в Москве, к сожалению) .
Люблю еще "айсвайны" всякие (немецкие сладкие, не такие крепкие как сотерны) .
Из столовых перешел последнее время на австрийские и итальянские (красные) .
Из белых сухих - Эльзас.
нопасаран Мыслитель (5340) 16 лет назад
натуральное, свежее, безалкогольное