что надо делать чтобы не потерятся?

Maverick Мыслитель (6101), закрыт 17 лет назад
постоянно философствуя можно сойти с ума.. . меня уже эти мысли напрягают.. . я отключаюсь встретимся через неделю...
Дополнен 17 лет назад
миры, мысли, понятия, вечные рассуждения, логика, этика, метафизика... к черту все, нужно спомнить о простом( все гениальное просто)
Лучший ответ
just_different Просветленный (26495) 17 лет назад
Держись за мой путеводный хвост! Не пропадешь!
Источник: Ухожу с Мавром на "еду, кулинарию"
Остальные ответы
Fatima Sarinova Мастер (2052) 17 лет назад
Быть собой.
Ведь мы все такие разные, но бесконечно близкие друг другу люди..
ОЛЕГ КОВЕШНИКОВ Мудрец (17886) 17 лет назад
Ну когда закончиш возвернись
Аскар Завьялов Ученик (148) 17 лет назад
Создать из познаваемого свой фундамент жизни
Аспид Знаток (386) 17 лет назад
Чтобы не потеряться, надо общаться...по крайней мере с одним человеком. Я вот две недели проболела, вот это точно состояние потерянности....Возвращайся!!!
feniks_161@mail.ru Ученик (242) 17 лет назад
тыхочешь спрятать дерево, так спрячь его в лесу!