Что больше пугает, сама смерть или ожидание физической боли, сопутствующей смерти?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (906) 17 лет назад
Меня пугает смерть как конец жизни (но и от боли удовольствия мало)
Остальные ответы
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
ой-ой-ой...утром в понедельник.. и такой вопрос...и так тошно....
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Больше всего болезнь, которая неизлечима в ожиданий смерти , а не смерть
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Людеи пугает неизвестность....То,что не ясно , и неизвестно всегда пугает....
nastya Мастер (1498) 17 лет назад
пугает неизвестность
Dzerjinskiy Ученик (176) 17 лет назад
Лично меня пугает только то....что будет после смерти...а сам процесс не так уж и важен...все равно все умрем когда то и не важно как это произойдет!!!.
George Avalyan Ученик (124) 17 лет назад
Страх ...страх ...страх ...проживи жизнь достойно ...человек жив пока живо его Имя ...
ГендальфЗлойНахСАвоськайМеносаф Просветленный (34661) 17 лет назад
смерть меня не пугает.
а вот боль... неприятное чувство.
но оно не обязательно предшевствует смерти...
Пользователь удален Профи (700) 17 лет назад
Ой! Давайте не будем о грустном!:-)
DV Ученик (194) 17 лет назад
Пугают больницы, капельницы, неприятно доставлять неудобство близким людям, чувство немощи и бессилия в этой ситуации....