Кто против курения в общественных местах?!!

Пользователь удален Мудрец (13603), закрыт 16 лет назад
Я не курю и не выношу запаха табака, но куда не сунешся, везде курят. Однажды был отвратительный случай, мы ехали в электричке с подругой в тамбуре, зашел какой-то мудак и задымил весь тамбур! Попросили его прекратить-ушел! А сам догадаться не мог!
Лучший ответ
Л Д Мастер (2329) 16 лет назад
терпеть не могу курящих людей!
Остальные ответы
Max Просветленный (23146) 16 лет назад
наверное лучше разделять зоны, для курящих и некурящих.. . а там где курят - чтобы вентеляция была хорошая!)
Lovely Lady Ученик (167) 16 лет назад
я вообще против курения, что уж об общественных местах говорить...
Настен@ Ученик (236) 16 лет назад
А я вообще против курения! Сама не курю и всем не советую даже пробовать!
Пользователь удален Мудрец (17025) 16 лет назад
чукча прав сдохни животное
123 456Ученик (100) 16 лет назад
мудак.
Damayanty Гуру (4766) 16 лет назад
Я точно против! Даже алкоголик вредит только своему организму, а курильщики - всем рядом находящимся. Особенно это угнетает на стадионе. Ну, пришел ты на спортивное мероприятие, так сделай что-нибудь для своего здоровья...
Летучий Змей Гуру (3194) 16 лет назад
я курю. но тоже против курения в общественных местах. совсем не в кайф, когда сидишь - кушаешь в кафе, а какой-либо зверек сидит и воняет дымом.. . Ладно бы курили хорошие кубинские сигары, те хоть пахнут, а не воняют.
Источник: Богатый жизненный опыт
Hinata Мыслитель (9890) 16 лет назад
Я тоже против курения, но ВООБЩЕ!! ! Сколько будем легкие гробить?
Корсиканец Корсиканец Оракул (75912) 16 лет назад
да ЧТО ЭТО ТВОРИТСЯ???? Выпить и не закурить??? Делайте залы для некурящих!!! Всю жизньв заведениях курили.!!! На Западе украины.. с этим строго.. В Одессе.. везде курят.. и будут курить.. Это дскредитация.. продаете табак!! Значит он разрешен.. значит мое дело где курить или не курить.. у меня такие же права .как и некурящих.!
123 456Ученик (100) 16 лет назад
твои права кончаются там где начинаются мои. я же не пишу, чтоб вообще курить запретили, но я не обязана нюхать какой-то сраный дым дешевых сигарет. Хотите себя травить-ваше право, а если около вас малолетний ребенок будет, вы на него тоже дымить будите? Пассивно курение вреднее активного.