Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Разгрузочный день?

Мыслитель (5932), закрыт 11 лет назад
В субботу в программе "Здоровье с Еленой Малышевой", в проекте "Худеем вместе" сказали эффективный разгрузочный день:
10 приемов пищи: Яичный белок и Грейпфрут, чередовать, через 1ч.15мин., весь прием пищи до 22.00. Кто-нибудь пробовал??? Результаты есть??? Аллергии от такого сочетания не может быть????
Лучший ответ
Уж не знаю что там за здоровье после такого дня получиться, но именно на такой диете сидела мама главного героя из Реквиема по мечте. В конце она сошла с ума, так что думаю не стоит.
Для меня лучше пить весь день один зеленый чай ( в моем случае с жасмином), это очень полезно и совершенно не хочется есть.
и еще можешь попробовать есть весь день одни бананы, в них много йода и голод они тож очень хорошо уталяют. (но я думаю больше 1кг в день есть их не стоит, а то получиться загрузочный день)
Остальные ответы
ешь всё подряд, не заморачивайся.
когда я устраиваю себе разгрузочный день. я ничего не ем, пью только воду.
Pey tolko vodu 24 chasa v sutki, potom salatik iz kapusti i morkovi. Ezenedelno. samiy luchshiy razgruzochniy den.
а что такое разгрузочные день?
в бананах кстати очень много каллорий, 3 дня в неделю (понед. , среда, пятница) ешь яблоки, зеленый чай, а вечером малопроцентный кефир и все будет суппер
Похожие вопросы
Также спрашивают