Венеция красивый город???

OLEG Drakula Ученик (55), закрыт 17 лет назад
Я там ниразу небыл!!!!
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
О, Венеция, город влюбленных!
Ты - подлунного мира венец!
Жарче тысячи Солнц раскаленных,
Здесь горение юных сердец.

Ступит полночь в Венецию скоро,
Стынут камни, объятые сном,
О как долго я жду Вас, сеньора,
В легкой лодке под Ваши окном.

Подарите улыбку сеньора,
И достойно я Вас награжу -
Лунный свет зачерпну я из моря,
И к прекрасным ногам возложу.

Если ветер ночною порою,
Над Лагуной еще не утих,
Я плащем Вас, сеньора, укрою,
Из одних поцелуев моих.

О, Венеция, сказочный город!
Ты для радости в мире живешь,
Всех одаришь Любовью, кто молод,
Всем влюбленным ты счастье даешь.

Пу-рум-пум-пум.. .

Я там был, см. фотки здесь.
Источник: Песня гондольера из фильма "Труффальдино из Бергамо"
Остальные ответы
AnnaB Знаток (315) 17 лет назад
ОЧЕНЬ! Сплошная романтика! ТЫ обязательно должен туда съездить!
Олег Мастер (1210) 17 лет назад
и не нада, там жарко (я там в августе бывал), куча народу, узкие улочки, гандольеры какую-то фигню орут
не езди
Киса-мурыса Ученик (148) 17 лет назад
Очень!! Обезательно съездий!!
nan reverie Профи (617) 17 лет назад
очень красивый и необычный...но, как и всякий туристический, довольно грязный и от запаха болота, увы, тоже никуда не деться.
Таюшка Гуру (4577) 17 лет назад
А ты заработай денег на поездку, слетай, посмотри на каналы и гондолы, на дворцы и мосты и поймёшь- красивый, или зря так долго мечтал!
Татьяна Профи (737) 17 лет назад
Да очень романтичный и красивый. Весь на воде стоит. Медленно проплывают гондолы с влюбленными парочками. Но он постепенно уходит под воду, говорят у города нет будущего. Так что будет возможность посмотри, пока не поздно))))
Esminа Профи (976) 17 лет назад
и я не была...но судя по фото и прочей хне, то красивый..я бы хотела там побывать..)
Нинел Мастер (2331) 17 лет назад
мне очень понравилась Венеция.поезжай,не пожалеешь.чем больше будешь путешествовать,тем богаче будешь душой.
Elena Rogachikova Мастер (1306) 17 лет назад
В чем проблема? Купи тур и вперёд! Впечатлений будет масса (из личного опыта).
Дениза Купидо Мастер (1285) 17 лет назад
Я тоже...А так хочется....
только не летом..
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
а мне не понравилось. воняет болотом, все засрано голубями, так эти птицы мира, блин, летают толпами и норовять приземлится именно на тебе. узкие улицы, толпы народа. единственное что там хорошее оказалось, очень красивые мужские галстуки. я для папы привезла несколько. ну очень класные.