Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему сейчас все девушки на свете ищут только выгоду в отношениях с парнями?

Ученик (228), закрыт 11 лет назад
Где вы нормальные, романтические, готовые к семейной, нормальной жизни??? Почему мне так не везет во всем этом!!!
Лучший ответ
Значит не на ТЕХ смотришь. Посмотри по сторонам, приЦЕНИСЬ получше
Остальные ответы
А нормальная семейная жизнь - это как?
Видимо не там ищешь...
нормальные уже все замужем ;-)
С чего ты взял такую ерунду. Я совершенно не ищу выгоду в отношениях, просто люблю и все, и делаю всё для того чтобы любимый чувствовал себя рядом со мной комфортно !
Нормальные, романтические и всё такое прочее - уже после 30 (ну или около того).
Ну не правда все это! Я очень люблю своего мальчика, содержу себя сама, наши отношения очень милые и романтические. Ищи свою единственную! Удачи!
Потому, что быт и безденежье могут убить любые отношения. Особенно в нашей стране.
Ты ошибаешься, когда говоришь - ВСЕ! Есть нормальные и довольно много, просто не там ищешь, или твой вкус тебя и подводит - значит самому такие корыстные нравятся
мне, например, не за чем искать выгоду. я вполне обеспечиваю себя, работаю.
А почему все парни хотят иметь красивую жену?
Ага, а все парни ищут только куда бы присунуть...
не говори ерунды, если тебе попадались только такие девицы, значит ты сам не тех выбираешь
Им просто нужна стабильность) Они через века,пронесли зависимость от мужчин,и всегда остануться слабыми! Хотя и говорят постоянно о независимости)
есть всякие девушки... ищи не отчаивайся...
Ты прав - все они такие))
Много соблазнов в лице красивых шмоток, машин, касметики, экзотических но дорогих мест отдыха... вот они и пытаются получить это нахаляву, не прилогая особых усилий, побыстрее - вот они и пытаются повыгодней себя продать, а там "свыкнится, слюбится наверное" или "как-нибудь", "авось"...
Ирина Мастер. а женщинам типо секс не нужен? Это толкьо мужчинам надо? Вы так поставили положение в свою выгоду, что если у вас есть место из золото, то вам надо золотые горы предоставлять как за товар
Похожие вопросы
Также спрашивают