Если отвечать КПД падает, если не отвечать то что будет?

Пользователь удален Гуру (2735), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А как балы будут нарастать?
Лучший ответ
Викулька D Мудрец (17018) 17 лет назад
КПД останется тем же или вырастет, если уже отвеченные вопросы будут признаваться лучшими. А баллы "нарастать" будут только за счет вопросов на голосовании...если не отвечать на вопросы...
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Останется таким же КПД - это оотношение лучших ответов к обычным
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
Баллы можно наьирать голосоваием по чужим ответам. ЧТо касается КПД, то отвечай только на те вопросы. где 1-2 ответа. Тогда шансы поулчить лучший ответ будут больше.