Кого из телеящика вы поставили бы к стене и собственноручно расстреляли?

Салимата Траоре Мыслитель (5590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Гуру (2567) 17 лет назад
Тех "особо умных" депутатов, которые принимали закон об ужесточении правил содержания бойцовских собак. Со всеми вытекающими подпунктами, вплоть до отстрела питомцев, которых не поставили на учет !!!Идиотизм полный.
Остальные ответы
Ольга Знаток (441) 17 лет назад
стрелять может и не расстреляла бы, но сослала бы куда подальше человек так несколько во главе, к примеру, с ксюшей собчак и андрюшей малаховым....
* Гуру (2778) 17 лет назад
Пушкареву из "Не радись красивой"
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Чтобы так не заморачиваться - я уже 4 года живу без телевизора
Пользователь удален Знаток (415) 17 лет назад
собчак,малахова, курпатова, лолиту. не расстрелял бы, но на экран и близко не пускал!
Larisa Dadamyan Знаток (255) 17 лет назад
dumau, bolshe vsex menya besit eto dura sobchak,chto ona voobshe o sebe dumaet....vidite li blondinka v shokolade,ya b skazala blondinka v "d....e"
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
80% отвратительных рож, сослать на лесоповал. Зачем тратить на них патроны, пусть уж лучше принесут пользу ударным трудом.