ЧТО мне делать?

www.KARABAKH.co.uk Профи (559), закрыт 16 лет назад
Я люблю одну девушку ну когда я ей призналбса любви она сказала я опоздал она ужу нашла парня... щас я сней дружу мне что делать?
Дополнен 16 лет назад
ну она просто живёт Баку а я Сумгаите я её даже так не редко вижу только по телефону
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38924) 16 лет назад
Найди себе девушку, и если этой ты не безразличен, она тебя постарается отбить от другой.
Остальные ответы
Dream-girl_23 Мастер (1431) 16 лет назад
ждать и продолжать дружить
•Love is SadneSs• Мастер (2082) 16 лет назад
смирится или боротся если сильно любиш!
LerTis Мастер (1686) 16 лет назад
Докажи ей, что ты лучше!
Кристина Z Гуру (3435) 16 лет назад
Оставайся другом, по крайней мере она будет рядом.
Женечка Знаток (395) 16 лет назад
Главное оставайся другом и будь надежным плечом для нее в которое всегда можно поплакаться только сильно ее не напрягай просто будьрядом и когда нибудь она поймет: А нафига мне нужен этоит е*н есть же ----(ты) и все будет +!