Где Сердце у Любви?

Пользователь удален Профи (616), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мастер (1210) 16 лет назад
сердце у любви? интересно) Любить — значит видеть чудо, невидимое для других. видимо, ты влюблена, раз видишь у любви сердце
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (539) 16 лет назад
любовь-это Бог... а есть ли у него сердце.. возможно, это просто дух... нечно бестелесное... откуда тогда сердце?...
АлёнушкаМыслитель (6340) 16 лет назад
фантазируешь..
когда тебе говорили: "слава партии..."
ты ее разносил?
Алёнушка Мыслитель (6340) 16 лет назад
это обоюдный процесс. .
остальное навязчивые фантазии.
какое сердце может быть в переплетении
энергий?
думай сначала
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Т. е. Источник Любви!! ! Бог, конечно!!!
Пользователь удален Ученик (113) 16 лет назад
ГДЕ сердце у любви-вопрос конечно интересный и чтоб его еще бы смочь понять нам недостаточно прочесть тома энциклопедий и мало книг что о любви-не стоит сопереживать... Кто не познал влюбленности порывыи не вдохнул сей сладкий аромат, не слышал сердца бой о радостные стуки в томленьи ожидания весной не описать ваш слух ласкающие звуки и не желать себе суьбы иной. конечно это тема многих десертаций написанно не мало что бы доказать-но нет вернее способа в науке чем на себе все это испытать...