на какой день можно понять что ты беремена. и какие при этом признаки?

аеня лдожо Профи (879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ulcer Мыслитель (5446) 17 лет назад
Симптомы беременности – задержка месячных, нагрубание молочных желёз. Для диагностики беременности лучше использовать тест на ХГЧ (гормон беременности).
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Если есть сомнения - купи тест в аптеке - так будет надежней.
Aliya Мастер (1466) 17 лет назад
Доктора говорят на следующий день, даже через несколько часов. Но не тест, а нужно сдавать анализы.
Vit Vlag Ученик (204) 17 лет назад
купить в аптеке тест на беременность
Лючия Знаток (481) 17 лет назад
Через неделю можно сходить на УЗИ - если не беременна, то хотя бы скажут, почему задержка.
Вера Ученик (218) 17 лет назад
На 90% тест. УЗИ с трех недель