Мой почтовый ящик последнее время атакуют письма со спамом.. За день приходит около 4 писем... Как от них избавиться?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гуру (2706) 17 лет назад
Установи фильтр спама на уровень повыше
Остальные ответы
Дмитрий Новиков Мастер (1531) 17 лет назад
забить адреса в черный список
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
Просто удаляй не читая .
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
Поставь эти адреса, с которых приходит спам, в черный список. На Mail.Ru такой есть
Денис Лямзин Знаток (351) 17 лет назад
у меня такая же проблема!!!
Jury Fradkin Мудрец (16577) 17 лет назад
А я проблему со спамом в почте решил до смешного просто - http://www.mail.ru/pages/help/319.html Теперь папка "Сомнительные" ко мне комп по POP3 не скачивается и я сижу без спама. Ну почти без спама. :)