А правда что у курящих девушек дети будут зелёные?

[V] [M] Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
а Гуру (4469) 17 лет назад
АРИЕЛЬ всегда поможет
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5060) 17 лет назад
Будеш задавать такие глупые вопросы, то и у тебя будут зеленые
СК Мудрец (17308) 17 лет назад
Не только зеленые, есть и другие цвета...
... Оракул (70234) 17 лет назад
Нет, неправда. Они будут синие ;) А если серьезно, то есть вероятность выкидыша или всяких ужасов, типа ДЦП или еще похуже.
Ирина Степанова Мастер (1768) 17 лет назад
Аффтар, забей на всё!!!
На подоконнике дозреют!
Пользователь удален Гуру (4574) 17 лет назад
они будут с большим содержанием никотина в организме
DancingEva Знаток (445) 17 лет назад
Нет не правда. Но если, это ожидается девочка, то на 70% она может быть бесплодной, к тому же нехватка кислорода во время вынашивания может плохо сказаться на любом органе..но особенно на половой системе.
Tatyana K Профи (614) 17 лет назад
У меня, например, - розовый)))
спермотоксикоз Мастер (2164) 17 лет назад
Зелеными не будут, но родятся уже будучи никотинозависимыми, т.е. фактически наркоманами, не говоря уже о том что может быть масса отклонений в период вынашивания... правда многих умных мамаш это не останавливает...
VMV Мыслитель (8721) 17 лет назад
Не зеленые а с проблемами со здоровьем, а внукики вобще пипец еще менее здоровые будут т.к. максимум отрецательного с большей долей вероятности передается через поколение нежели следующему...