Незрячие видят ушами,каждый звук можно себе представить.Могут ли лишённые слуха услышать музыку?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3374) 16 лет назад
Что тебя после праздников в науку потянуло
С Праздником
Всего наилучшего
Источник: С Новым годом !
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Привет ЫЫ!:)
И тебя с праздником!Всего тебе доброго!:)
В науку говоришь потянуло?
Да вот задала утром Новогодний вопрос,в комментах спор пошел...Решила обойти острый угол,так что развлекаюсь так,чтобы не к чему было придраться...:(
Остальные ответы
†Angelique† Профи (565) 16 лет назад
Думаю, да. По крайней мере почувствовать эту энергетику.
Незнайка Мастер (1528) 16 лет назад
Даже станцевать, сам видел.
Пользователь удален Знаток (406) 16 лет назад
Да, они улавливают вибрацию в воздухе.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31537) 16 лет назад
Uzhe yesty metodika, po kotoroi gluhonemih uchat chustvovaty muziku. Imeyutsya uzhe i ansambli - tancevalniye, baletniye, pantomimicheskiye - vedy u muziki yesty ne tolko muzikalniy ryad, a ritmicheskiy i emocionalniy.
tamaritaВысший разум (117058) 16 лет назад
Разные зоны Земного шара под разным углом относительно солнечных лучей.Это и цвет кожи,и волос,а так же и разрез глаз и веки...
Я все правильно написала..?И что Вы этим хотели сказать?Вы имеете ввиду восприятие через все выше перчисленное?
Дмитрий Мастер (1689) 16 лет назад
Единственное наверное, как могут воспринимать музыку лишенные слуха, это по вибрации, а как иначе! ? Но врядли лишенный слуха попадет в ноту.
У меня к счастью со слухом все в порядке!