Вы согласны с тем, что еда приносит удовольствие?

Татьяна Ким Мастер (2091), закрыт 17 лет назад
И делает нас счастливее? Голодные люди раздражительные и злые. А те кто сидит на диете в двойне...
Лучший ответ
malina malinina Мастер (1124) 17 лет назад
в принципе еда должна приносить удовольствие, но такое происходит только с вкусной пищей..поэтому выбирать нам, что мы хотим получить..))
Остальные ответы
алекс Мастер (1931) 17 лет назад
я смотрю, у тебя все мысли только о еде.
Натали Гуру (4775) 17 лет назад
да здоровое питание ,здоровый сон,здоровый секс - это совершенство твоих мыслей идей и поступков
Яна Им Мыслитель (6809) 17 лет назад
центр удовольствия от еды, находится рядом с центром удовольствия от полового акта, поэтому ДА
1 Гуру (2758) 17 лет назад
Смотря как и куда её принимать
Ольга Знаток (441) 17 лет назад
только культа из еды не надо делать)))
Магнолия Гуру (4629) 17 лет назад
если она выглядит аппетитно и оформлена соответствующе то да
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
А как ещё? Ведь после еды поступает сигнал в мозг: "сыт - значить твоя жизнь обеспечена (на ближайшие часы)". А факт жизни, причем удачного варианта - и есть удовольствие.
Элина Милая Мастер (1164) 17 лет назад
Еда действительно делает нас добрее, но вот только вкусная еда:-)
Ирина Волженская Мастер (2489) 17 лет назад
Конечно приности, особенно вкусная еда.
Надежда Непомнящая Мыслитель (7428) 17 лет назад
Да, еда делает нас чуточку счастливее.