фанаты "санта-барбары", расскажите, чем закончился этот нудный сериал?

алекс Мастер (1931), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
Чем все закончится
Краткое содержание серий, которых вы не увидите

София признается Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку.
Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары». Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.
Источник: http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/27n/n27n-s22.shtml
Остальные ответы
ROY Stering; Профи (701) 17 лет назад
В России не показали 100 последних серий - на том и закончился! (Говорила - что надо оптом всегда брать Дажет сиреалы)
Ольга Знаток (441) 17 лет назад
может умерли они там все))) или взорвали эту санту-барбару к чертовой матери)))