Вопрос может показаться странным, и все же! Что заставляет человека танцевать?

Ольг@ ШепелЁнок Искусственный Интеллект (263673), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мальвина Мудрец (16660) 17 лет назад
Безграничное счастье, когда кажется, что любишь весь мир и хочется его обнять, и готов танцвать где угодно - хоть в переходе, хоть в метро, хоть на улице...
Остальные ответы
Алексей Шония Профи (670) 17 лет назад
Страх одиночества и желание отключиться от внешнего мира и еще от мыслей - паразитов.
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
Танцы - это симуляция полового акта.
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
ооо....класс вопрос...это словами не передать)))
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
накопившиеся эмоции, которые жаждут выплеска. а танец - очень хорошая форма сублимации. лучше, чем драка по крайней мере
Алексей Мастер (1363) 17 лет назад
Дурная голова - ногам покоя не дает!
German ******** Мастер (2330) 17 лет назад
сексуальная привлекательность - главное демонстрация этой привлекательности
ШАЮ Гуру (2700) 17 лет назад
Когда душа поет, то тело пляшет!