А это нормально что мой парень на все праздники и готовщины наших отношений спрашивает что мне подарить???

Пользователь удален Мыслитель (5321), на голосовании 16 лет назад
Просто он хочет, чтобы его подарок как можно порадовал меня и я получила именно то что хотела.
Голосование за лучший ответ
helen Оракул (51824) 16 лет назад
Нормально.. Он именно это и хочет, а не с секретаршей советуется))
Аида НурмамедоваУченик (101) 16 лет назад
Хахахаха. он домощник какая секретарша. насмешил.
helen Оракул (51824) Ты ж не предупредила,что он такой робкий..Тогда,вообще,всё так как и должно быть)0Не парься.
Иан Мастер (2307) 16 лет назад
вполне) ) это же мужики...))))
Татьяна Перунова Гуру (2653) 16 лет назад
Совершенно нормально. Да ты же сама и ответила на свой вопрос.
D_e_N Знаток (362) 16 лет назад
Лучше будет есл ТЫ ему скажешь чё те надо, чем он купит сам какую нибудь хрень
№1 Ученик (209) 16 лет назад
думаю нет,... пусть тогда уш деньги дарит!!!