Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто был в Индии поделитесь опытом где лучше отдохнуть в этой стране?

Alex Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Надежда Мудрец (10923) 17 лет назад
Зачем тебе туда ? Это же самая грязная страна
Ольга Сигова Мудрец (13580) 17 лет назад
Замечательная статья была "Два билета в Индию" там рекомендуется Гоа
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Я там была...жуть! До сих пор содрогаюсь! Кругом нищие калеки, грязь, вонь! За руки хватают прокажённые, или просто без частей рук - не поняла я что с ними. Денег просят. Коровы вонючие ходят где хотят! Ой, фу!!! Есть, конечно, красивые места...но там тоже есть свои несчастья - обезьяны, которые могут оторвать руку! Воду пить нигде нельзя, еда ужасная! Короче, не советую! Потом все внутренности месяц в порядок приводила! Тьфу!
*солнышко* Оракул (54710) 17 лет назад
сама Индия жутко грязнючая - не дай Бог подхватить еще какую-нить заразу....хотя там , несомненно, есть на что посмотреть!
где можно остановиться именно в индии -не знаю....
но можно поехать и на Гоа....правда, кроме пляжа и солнца и океана вам ждать на гоа нечего....
а можно на Цейлон - это , конечно, не индия, но похожи чуток....А вот про Цейлон (Шри-Ланка) могу рассказать ооочень многое!
Игорь Самоделкин Ученик (107) 17 лет назад
Вот, посмотри здесь, тут все про Индию: )
www.indostan.ru
,Более подробно, пиши мне на e-mail:
Igor_samodelkin@mail.ru
Я был в Индии два раза, путешествовал "дикарем", без путевки, излазил ее всю, вдоль и поперек: )
С удовольствием помогу!
Andrey sh Ученик (110) 17 лет назад
Был на юге ГОА, место называется Палолем, мне понравилось.
Это рыбацкая деревня, снять хижины на бамбуковых ножках можно очень дешево,
в ресторанах на побережье вкусно кормят морепродуктами, а цены радуют.
Русских мало или практически нет. В основном немцы, скандинавы, израиль, европа,
местные. Безопасно, если соблюдать обычную технику безопасности.
Нет больших волн, как например в Беналиме. Бухта. Красиво.
Ехал от Мумбая (бомбей) на поезде до населенного пункта, который кажется называется
Моргао, от Моргао на междугороднем автобусе через джунгли до Палолема, ехать часа два.
Цены везде будут радовать, если вы привыкли рационально расходовать денежные средства.
Однако трудности с покупкой билетов на поезд из Мумбая, а также из Моргао до Мумбая.
Можно воспользаваться автобусом Моргао - Мумбай, но ехать всю ночь, трясет, поездка для
любителей экстрима, поэтому не советую автобус.
Vladimir Ученик (120) 17 лет назад
На ГОА! Был несколько раз! Сказка! Теплый океан, бархатистый песок, природа-чудо! Приветливые люди. И много чего еще хорошего! Не пожалеешь думаю.
Elias R Ученик (175) 17 лет назад
Только не на север - Дхармсала-Амристар и прочие ужасы!! ! Туда ездят любители полетать с парапланом. Потом поломанные ноги и позвоночники нам вывозить приходится... .

С приветом, ваш отдел урегулирования убытков
Похожие вопросы