В начале 90 х, поменял ваучеры на акции. Что с ними можно сейчас сделать?

Пётр Гребенников Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Две акции AVVA, две Olbi Diplomat. 1993 г. выпуска.
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Ничего не делай. Потом твои пра-пра-пра-пра-пра-внуки продадут их как раритетный образец очередного кидалова в России конца 20 века. А пока - ничего ты с ними не сделаешь!
Остальные ответы
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Бу-га-га, можно коллекционерам продать :) Или в шикарных рамках повесить на стену как памятник всем лохотронам :)
Анечка Гуру (2957) 17 лет назад
положить в бумагодержатель в туалете, или на стены развесить там же
Ирина Завьялова Ученик (197) 17 лет назад
можешь сдать в мукулатуру....тоже вариант неплохой....
Сергей Иванов Знаток (268) 17 лет назад
с AVVA проблемы. Вот Олби дипломат сегодня работают....Надо их найти и через суд взыскать долг.