Расскажите про самый хитрый способ соблазнения на который вы попались

segura@mail.ru Ученик (156), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Пришёл с фруктами,цветами - Жутко понравился моей маме! Ну и она меня всеми способами убедила,что это - то, что надо! Я не пожалела!
Остальные ответы
*SNA* Профи (514) 17 лет назад
....есть неизменный способ "зеркальной" психологии (кстати, используется методом сетевого маркетинга) действует отменно, ..а после чувствуется ну просто не мужчина, а мечта, нет даже идеал....а после приходит осознание....во молодец !