Как вам сабик Hertz ES250

Александр Ханин Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Однокатушечный. и его конкуренты в ценовом диапазоне 80$-140$
Дополнен 17 лет назад
Инстал проходить будет в "Газеле", так что про 12 и 15 можно забыть(под пассажирское седло) Объёму то там наскрести можно, но сам дин будет сильно торчать. Бошман, форсаж и гарц я думаю нельзя сравнивать, для разных целей они создавались, а вот хеликс, про него забыл, в общем уже всё равно дин куплен. Устанавливаться будет в ЗЯ 22-23л А музыка будет слушаться далеко не быстрая! Что то вроде рока, но легче и популярная музыка, думаю их он с удовольствием буде отъигрывать. Благодарю всех за ответы и советы!
Лучший ответ
Vjacheslav Goryainov Гений (84547) 17 лет назад
Hertz неплохую акустику делает.Однако у него оч. маленькая перегрузочная способность 200 вт и у него стучит катушка ...если не смущает - бери. близко к модельке стоят Helix Deep Blue 15,БОШМАН 1ХД (у меня), Диффузородержатель сабвуфера Hertz покрыт порошковой краской и при этом глухой совершенно. Нижняя торцевая шайба с наружной стороны плоская, так что можно предположить, что и изнутри там нет лишних подробностей. Диффузор двойной: полимер сверху, целлюлоза снизу. Кстати, если чаще всего в технологии сабвуферных диффузоров из целлюлозы используется литьё, то здесь диффузор прессованный, только очень толстый и сообразно этому жёсткий. Сечение подвеса шириной 20 мм таково, что его края плавно сопрягаются с диффузором - такой подвес мы зовём «конгруентным». Верхние отверстия под крепёж в резиновом внешнем ободе закрыты пластиковыми заглушками - при инсталляции их надо будет удалить, а потом поставить на место. Жаль лишь, что для подсоединения акустического кабеля можно будет пользоваться только «лопатками» - зажимов конструкторы не предусмотрели. Магнит с размерами 120 х 34 мм закрыт снаружи чехлом фирменного апельсинового цвета . Подводящие провода подсоединены по первому способу, но дополнительно зафиксированы на конусе компаундом.
Остальные ответы
Х Просветленный (21458) 17 лет назад
по отзывам - хороший музыкальный сабик для грамотных инсталяций, но поставив одну "10-ку" может быть мало баса. можна накрутить громкости, но вырастут искажения и колбасу с таким сабом получить сложно. если этот нравицца - можна 2. конкуренты: Polk Audio DB 104 (даж получше), MRM Audio NW-10, Forsage C-03-10 (ооочень рульный), Soundstream XS-10 (отличный), MB Quart DWE 254. рекомендую хотя бы "12-ку". у меня в багажнике две "15-ки" - называется вырви мозг - не столько для звука, сколько для эффекта, ведь все любители автозвука в какой то степени экстраверты