где можно найти ответ на тему:цели структура и основные направления деятельности международного оперативного альянса

Пользователь удален Знаток (430), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Как я поняла, это тема диссертации. Попробуй набрать ее в поисковой системе, может быть, найдешь что-нибудь. Поищи по научным библиотекам литературу. Можно еще набрать в поиске "найти библиографию". В некоторых библиотеках можно заказать список литературы по теме.
Остальные ответы
Light and Shadow Мудрец (11113) 17 лет назад
советую в поиске нажать этиже буквы и получите то что захотите