Помогите. Что делать?

Пользователь удален Мыслитель (6004), закрыт 17 лет назад
Вчера очень сильно перебрал. Как рийти в норму. Надо работать а голова не соображает.
Дополнен 17 лет назад
Домой идти я немогу.Должность не позволяет
Лучший ответ
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Попробуй пару таблеток цитромона и чай с лимоном
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
Я в таких случаях пью тан или айран мне реально помогает.. а ваще иди домой....:)
Светик Мыслитель (5247) 17 лет назад
Нужно срочно выпить пиво, или горячий бульон – помогает, знаю из собственного опыта
Серенька Мастер (2127) 17 лет назад
Надо резко холодной водой умыться и делать это как можно часто.Не вздумай кофе пить!
Керимов Фархад Профи (889) 17 лет назад
Стакан минералки, выжми пол лимона, и сверху треть чайной ложки черного перца, резко перемешай и пока шипит - залпом. Я так спасаюсь.
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Бульон обязательно, хоть ролтон завари, и чай с лимоном, цитрамон, анальгетик какой, аскорбинку. Хватит жрать.
Кирилл Мыслитель (6425) 17 лет назад
алказельцер пару таблеток вчера сам такой был