помогите пожалуйсат обьесните подробно как мну сделать бродилку умоляю!

*(~ДеFо4кА^^RnB~)* Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сергей Просветленный (23180) 16 лет назад
На 3 литра воды - 1 кг сахара и пол-палочки дрожжей. Ставишь кастрюлю в тепломе место и накрываешь шерстяным одеялом. Неделю бродит, после можно пить. Если сможешь - можно перегнать на кастрюлях или аппарате. Крепость браги порядка 15 %.