Что такое быть сильным мужчиной (не в физическом плане)

Гурман Знаток (253), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аня Гуру (4656) 17 лет назад
это значит дать понять женщине, что рядом с тобой она может позволить себе быть слабой и не делать вид, будто может сама со всем справиться, как мы обычно делаем; это значит быть авторитетным среди других мужчин; не бояться иногда показать свои слабости любимой; не быть мелочным; не стесняться проявлять чувства; уметь брать на себя ответственность и не бояться ошибок; быть искренним, не прячась под маской ненужного хвастовства; быть старомодно благородным и великодушным... в общем, не легкая это работа, но почему-то я уверена, что это вам, мужчинам, по плечу=)
Остальные ответы
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
Лучше и в физическом тоже.. :)
milashka-mari Профи (725) 17 лет назад
мужественным и морально устойчивым!!!!
Lena Гуру (2538) 17 лет назад
Принимать решения и отвечать за свои слова и поступки
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
сделать счастливой по крайней мере двух женщин (маму и девушку свою)
Анастасия Кизюн Гуру (3100) 17 лет назад
это значит уметь признавать свои ошибки и исправлять их. а еще уметь меняться в лучшую сторону ради любимой
Юлечка Гуру (2640) 17 лет назад
Сильный характер, сила слова, сила убеждения.
ЛВ Мыслитель (8125) 17 лет назад
Это не объяснить, я например, его чую из сотни, он не такой как все, он наверное ИНОЙ...
взгляд, манеры (не путать с манерностью), его всё отличает из толпы
такие РЕДКОСТЬ
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Т.е. таким, на которого можно опереться в трудную минуту. Такой мужчина всегда верен своему слову и не отступает от поставленных целей. Про кого женжина думает: вот с таким бы я хоть на край света!
... Оракул (70972) 17 лет назад
Быть сильным духом, то бишь уверенным в себе, уметь выходить из трудных жизненных ситуаций, и легко оказывать свое влияние на людей. Хотя к женщинам это тоже относится.
SF Ученик (116) 17 лет назад
Сильный мужчина тот, который не боится трудностей, знает как их преодолеть, держит слово, и...очень любит свою единственную женщину!
carina Мастер (1107) 17 лет назад
Вообще сначала нужно стать мужчиной, а потом уже претендовать на звание "сильного мужчины".
Maria N Мастер (1141) 17 лет назад
По-моему, это значит быть в состоянии совершить такой поступок (в положительном смысле), на который другие неспособны, который казался невозможным для тебя самого. Преодолеть себя. Помочь кому-то (в том числе и себе в безвыходной, казалось бы, ситуации), не сломаться, работать через "не могу", отвечать за все, что ты делаешь и говоришь.
Elena Мастер (1036) 17 лет назад
кто может ответить за свои поступки, может сдержать данное слово, короче в беде не кинет и не подставит. Такой, кто реально оценивает свои возможности, никогда не обидит свою девушку.
Анастасия Гуру (3160) 17 лет назад
Быть уверенным в себе, умным, отвечать за свои поступки и слова.
Grocka'ash Ученик (218) 17 лет назад
хочетца ответить коротко, а как не знаю, напишу попоже =)
Пользователь удален Профи (667) 17 лет назад
Уметь отвечать за свои поступки!
Светик Знаток (417) 17 лет назад
а мне кажется,что сильный человек-это тот,который не сломается в трудную минуту,который уверен в себе и самокритичен.
Например:Если в жизне у мужика дохрена доглов,в любви не везёт,да ещё и (допустим)кто то из родственников умер,то он не идёт пить(как делают многие,тем самым уходя от проблем),а мужественно переносят все трудности,да ещё и оказывают моральную поддержку близким....