ЧТО ВОЛШЕБНОГО случилось в Новогоднюю ночь У ВАС?)

Клава Гуру (4007), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
ничего
я провела эту новогоднюю ночь одна, потому что мой ЛЧ куда то пропал-ни звонка, ни смс, хоть и обещал приехать он всегда так делал-уезжал в другой город не предупреждая, пропадал, но у него всегда было оправдание.. . он говорил, что не достоин меня, а я все не могла этого осознать так вот, оказавшись в одиночестве, я вдруг все поняла: все два месяца, которые мы были вместе я только ждала его и постоянно плакала.. . мне не хватало ласки, заботы парня не было рядом, когда мне было плохо, когда мне была нужна поддержка эта ночь изменила меня, сделала сильнее, взрослее и спасибо бывшему за то, что сделал меня сильнее своей глупостью и безответственностью
Остальные ответы
nick step Профи (606) 16 лет назад
Первый раз напился!
djinni djinni Мыслитель (7823) 16 лет назад
дед мороза на санях увидела.... а дед мороз был молодой и красивый.... и покатал меня на санях....:))))))))))))
СВОЛОЧЬМыслитель (6965) 16 лет назад
На коленочках сидела у него? ;)
djinni djinni Мыслитель (7823) да....а что нельзя?и не только ..сидела
Пользователь удален Ученик (105) 16 лет назад
От меня ушел муж...
koshkaМастер (2122) 16 лет назад
неожиданно встретилась с компанией знакомых в метро в одном вагоне, что казалось бы нереальным!
КлаваГуру (4007) 16 лет назад
Елена, а вдруг это для того, чтобы освободить место для того, кто послан вам свыше??? все будет ХОРОШО!!!
koshka Мастер (2122) 16 лет назад
неожиданно встретилась с компанией знакомых в метро в одном вагоне, что казалось бы нереальным!