Рэп это-

LADY BASKET Мастер (2110), закрыт 16 лет назад
продолжите высказывания
Лучший ответ
Рыжий Демон Ревности Гуру (3167) 16 лет назад
Музыка, а хх-стиль жизни!
А, те отписывался до меня хочу сказать- идите на куй, вы хотите себе уважения, а сами то.. . АРГУМЕНТИРОВАТЬ надо, друзяь;)
Остальные ответы
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
музыка придуманная чернокожими!
Надя Евдошенко Мастер (1093) 16 лет назад
Панки ХОЙ
Реп не отстой
Скин Отец
Хачам пипец
Ирина Ученик (183) 16 лет назад
тупая и глупая музыка)
Света Зайцева Гуру (3295) 16 лет назад
такой стиль в музыке. На Большее фантазии не хватило)) ((((
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
самый голимое и бездарное направление музыки, которое музыкой назвать язык еле поворачивается.
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
Х.. НЯ самая настоящяя не музыка а бредятина накуренных наркоманов!!!
Мурёныш Гуру (3404) 16 лет назад
набор слов.... иногда со смыслом
Добрый ПятачёГ Мудрец (13220) 16 лет назад
чтение стихотворений под подобие музыки
Бекар Просветленный (33023) 16 лет назад
Рэп -это когда неумеешь петь, а очень хочется.
Miss Arisu Знаток (345) 16 лет назад
Винигрет слов под музыку :-)))
20090721 Профи (728) 16 лет назад
Реп это - когда несколько или один убитый жизнью человек, решает высказаться под музыку.. . Сопли, там слюни...
кот Мастер (2240) 16 лет назад
Рэп (англ. rap, rapping) — один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом.
Слово «рэп» произошло от английского rap — легкий стук, удар (намек на ритмичность рэпа) . to rap означает "болтать", "трепаться". Но существуют версии, по которым слово рэп — аббревиатура от «Rhythmic African Poetry» (Ритмичная Африканская Поэзия) , «Rhythm and Poetry» (Ритм и Поэзия) и т. д.
История
Впервые рэп появился в 1970-х годах среди афроамериканцев в районе Нью-Йорка Бронкс, куда его "экспортировали" приезжие ямайские ди-джеи. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу также ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованые куплеты, обращённые к аудитории. Своего пика популярности рэп достиг в 1990-х годах. Также рэп оказал серьезное влияние на R’n'B-музыку.
Хип-хоп/Рэп
История начало - Old School - Golden Age - New School- 2007 in hip hop
Персоналии Исполнители - Битбоксеры - Рэпперы - DJ'и и Продюссеры - Группы - Фильмы
Культура Битбоксинг - Брейк-данс - DJ'ng - Бифы - Граффити - Мода - Сленг
Стили хип-хопа
Жанры
Африканский — Американский: (East — West — South — Midwest) — Английский — Французский — Японский — Другие…
Стили
Абстрактный — Альтернативный — Джаз-рэп — Джи-фанк — Дисс — Гангста-рэп — Кантри-рэп — Латиноамериканский рэп — Поп-рэп — Рагга — Рэггатон — Рэпкор — Фристайл — Хорроркор — Христианский — Электро-хоп — Crunk — Chopped & Screwed — Ghettotech — Golden age — Хардкор — Hip hop soul — Hip house — Hyphy — Instrumental — Miami bass — Mobb — Neo soul — Nerdcore — New jack swing — Old school — Snap — Urban Pasifika
Пользователь удален Гуру (3574) 16 лет назад
один из четырёх элементов хип-хопа; речитатив, обычно читающийся под музыку с тяжёлым битом