В сотовой связи стала идти оплата за соединение, это нарушения прав абонентов ?

Rose Luxsemburge Мудрец (12485), закрыт 17 лет назад
в договоре между покупателем и продавцом определён тарифный план .
Скрытая форма повышения тарифного плана.

С Уважением Роза ЛюксембургУвеличить
Лучший ответ
Леонид Мудрец (12694) 17 лет назад
Нигде в мире нет платы за входящий! А наши операторы ну прям чуть помиру не пошли!!! Удивительно!
Остальные ответы
Таган _ Профи (939) 17 лет назад
да нарушены но в России ((((( нет законов которые зашишают
Денис ххх Профи (872) 17 лет назад
скоро будем платить за режим ожидания, ведь пока телефон включен он имеет связь со спутником
РЖД Просветленный (36141) 17 лет назад
Да, суд над телефонными операторами будет в конце сентября ( спасибо антимонопольной службе)
Источник: НАИВный
Juli_ya Знаток (367) 17 лет назад
говорят, что это скоро прекратят, тк нарушение!

а мне еще и тариф повысили- хотя этому тарифу уже 3-4 года. А они не имеют права этого делать(
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Ну статьи такой конкретно нет, надо же как то им деньги свои возвращать за то, что все входящие теперь бесплатно!!! А многие люди этого и не замечают и верят в то, что все входящие бесплатно.