ЧАКРЫ нужно закрывать на профилактику? как часто? И с какой бы начать?

Пользователь удален Мыслитель (9981), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Егоров Просветленный (48316) 16 лет назад
С левой, но только без учащенного дыхания.
Фанни АлександроваУченик (100) 16 лет назад
как можно остановить крутящееся колесо, не учащая дыхание, а?
Остальные ответы
su7b Мыслитель (7078) 16 лет назад
Начните с Вишудха-чакры.
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Всё зависит от Вашей внутренней потребности. Но тело, чаще всего, делет это самостоятельно, по мере необходимости.
Сафка Мудрец (12203) 16 лет назад
для начала, открой 7ю.
ответ придет сам.
TnSS Гуру (4184) 16 лет назад
Начни с красной (разберись с сексуальностью) и т. д. до фиолетовой
Евгений Журавлев Мудрец (13918) 16 лет назад
Просто, чаще мыться (раз в день, хотя бы) , чакры сами разберутся.