Заржавел номер двигателя ВАЗ 2112. Чем советуете его почистить и как оберегать в дальнейшем?

Valentin Belousov Гуру (2841), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vergen Просветленный (21175) 17 лет назад
керосинчиком почисть, положи тряпку, пропитанную керосином.
А потом смажь.:-)
Остальные ответы
...Катюша... Просветленный (20582) 17 лет назад
это же как надо над тачилой извращаться..чтоб номер двигла заржалев..
попробуй дестялированную водицу полить...
Пользователь удален Мыслитель (8872) 17 лет назад
1 купите расстворител ржавчины и протрите, если еще не очень поздно
2 переиодически необходимо мыть двигатель.это делают на мойках спец.
Дмитрий Шелест Мастер (2048) 17 лет назад
Есть масса химических средств.. . Главное наждачной бумагой не три (особенно при Гайцах) по башке от них получишь сразу