хочу съездить в Грецию за шубкой недорого и отдохнуть заодно?

Алла Казакова Ученик (158), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (819) 17 лет назад
У меня родители в сентябре были там. Привезли 2 шубки, моя 800 евро, стриженая норка. Легкая и теплая.
Так что стоит съездить. Хорошо отдохнуть да еще с пользой. Молодец!
А были они в Солониках, шубных магазинов - уйма!
Остальные ответы
Adonis Ksenadokhov Профи (964) 17 лет назад
Saloniki samii lytwii gorod, ia otyda, tam samie dewevie wybki. Kstati privezenie iz rosiiskix regionov))
Кошка Просветленный (24792) 17 лет назад
Насчет за шубкой недорого - это уже миф. Как Греция вошла в евросоюз, все цены стали на еропейском уровне. Дешевле 1500-2500 евро за норковый полушубок не отдадите. Другие меха можно купить дешевле, до 1000 евро. И качество оставляет желать лучшего. А отдыхать в греции хорошо.
ООО Фирма "К и К" Профи (940) 17 лет назад
Это вопрос? Любой туроператор предложит подходящий путевку.
Оксана Сукманова Мудрец (11773) 17 лет назад
знаете, если ехать в шуб-тур, типа бесплатно..это чушь т.к. все заложено в стоимость и вы будите писать расписку о том, что приобретете шубу не менее 1000 евро.а за 1000 евро..это хвостики-животики. лучше купить путевку в ОАЭ и за 1500 долларов(заметьте не евро) купить оболденную шубу. я работаю в туризме уже достаточно и поверьте знаю в этом толк