Не воспроизводится видео на веб страницах. Что делать?!

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Вместо видео пустой белый квадрат. Кроме того не заходит на YouTube, пишет невозможно открыть стр. На компе стоят K-lite Codec pack 2.88 Standart, QuickTime и Adobe flash player (каждый из них несколько раз переустанавливал) . В и-нете по теме ниче толкового не нашел, может хоть на мейле шаряший народ найдется.
Лучший ответ
Дмитрий Лященко Гуру (2501) 16 лет назад
Сервис, свойство обозревателя, дополнительно, мультимедиа, отображать видео на страницах. Вроде только это осталось...