мне интересно как узпать нравлюсь я девке или нет

Пользователь удален Профи (625), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ладно девушке
Лучший ответ
Александра Мастер (1543) 17 лет назад
А ты подойди к ней и так типа спроси:"Ну че девка,в натуре,как я,а?Супер да?Ну я так и думал,п....ц,...Короче,ща идешь со мной и без разговоров,в натуре,поняла!"
Остальные ответы
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
девке??? да... ты ей не нравишься....
Maykl Мастер (2064) 17 лет назад
Слово "девка" друг , не употребляют совместно с словом "нравиться"
Пользователь удален Мастер (1576) 17 лет назад
верно. если для тебя она - "ДЕВКА" , наверное нет.. ты б ещё тёлкой её назвал
Olechka . Мастер (1241) 17 лет назад
А зачем тебе нужна точность? Люби и будь любим, наслаждайся этим!
EliGor Eligor Профи (984) 17 лет назад
а она вобще хоть как нить обращает на тебя внимание?
Белый Олеандр Мастер (1688) 17 лет назад
мда...во-первых девушке!не дай Бог ей увидеть,как ты ее тут назвал...
Просто спроси у нее и все