Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите!!! Вопрос жизни и смерти

Профи (521), закрыт 11 лет назад
Я хожу в худ. школу там есть парень который мне очень нравится, и он начал обращать на меня внимание. Но проблема в том что он очень симпатичный и обаятельный он на 2 класса старше меня, но к нему липнут девчонки из его класса. Даже не липнут, а нагло пристают.
Лучший ответ
ну так проходи в финал, а все липнувшие пусть успокоятся!
Остальные ответы
ну так дерзай!Может чего и получится
2-3-4 класска тут роли никакой нет...
так что собири все силы и вперед, ты же наверняка симпотичная и умная, а однаклассницы, это однаклассницы и не больше
не будь как все
он это оценит
Обычно на "однокашниц" обращают внимание, как на близких подруг и не более, тем более, если так липнут) Расслабься, если он нравится тебе, а ты ему, то у вас все обязательно получится) Удачи тебе, Диночка)
Быть лучшей из всех, набраться смелости и пойти им всем по головам...
Не парься, немного пообхаживай его, будь постоянно с ним около недельки, а потом перестань за ним ухаживать-ему будет этого не хватать и он твой, только эту неделю ты должна дарить ему счастье!
Главное сделать фсё КРАСИВО!...и он твой!
нет, одной из них не надо быть! это ему знакомо и видимо не интересно. мальчику надоело когда к неми липнут, веди себя по другому....уважай себя, но не забывай делать знаки внимания ему
Так пусть и липнут себе дальше,если он начал обращать на тебя внимание, то и пусть продолжает действовать,...
Он привык к вниманию-поменьше обращай на него внимания! И посторайся чтобы он заметил тебя) Кокетничай,но отказывай! Соглашайся,но вставляй свою точку зрения! Будь не такой,как его старшекласницы)
Похожие вопросы
Также спрашивают