Муж сделала подарок на НГ. В 23 часа сообщил, что улетает в 4.30 в Египед.

Ира Мыслитель (5009), закрыт 16 лет назад
У нас конечно был разговор по этому поводу, но я сказала что против этой поездки, т. к. нахожусь на 6 мес. беременности и уже есть ребенок, кот. 3.5 года. Но он все равно уехал.
Лучший ответ
Тамара ТТ Мастер (1906) 16 лет назад
Вы знаете, сложно судить только по этому факту, важно, как он относится к Вам в целом.
Иногда нужно дать человеку отдохнуть и в это время тоже отдыхать самой!
не ругайте его! пошлите ему смс о том, что вы его любите и верите ему!
Вот я, например, тоже сижу сейчас одна, муж уехал, не сказал, куда, но я стараюсь не доставать его, просто думаю, куда бы мне пойти без него.. .
Почему бы Вам не слетать отдохнуть куда-нибудь? Освежиться? Если Вы боитесь за будущего ребенка, поставьте себе цель слетать потом, после родов! Действуйте!
и -выше нос, сейчас Вас должно волновать только здоровье будущего ребенка!
А мужу вы потом отомстите)))
Остальные ответы
michail koroliov Мыслитель (5831) 16 лет назад
Этa командировка или отдых? Если первое - надо терпеть.
ИраМыслитель (5009) 16 лет назад
Это ОТДЫХ.
michail koroliov Мыслитель (5831) Суппер подарок! Вы ему ребенка, a oн измену... Очень извиняюсь, но будущее вашей семьи очень мрачное.Держитесь!
Елена Мастер (1852) 16 лет назад
Мило, сбежал от проблем, и даже если по работе, все равно отдыхать. А если что случиться ( не дай Бог, конечно) ? Это обычное его поведение? или вдруг?
Пользователь удален Гуру (2926) 16 лет назад
Все что не случается - все к лучшему.
Ann Мастер (1474) 16 лет назад
И что ему так не сиделось то?? ? Прям такая необходимость была?
Единственное оправдание ему - гандон он ненормальный.... Человек с нормальной психикой так не поступит!

Не знаю что тут сказать.... как такое можно простить?? ? Это же ОСОЗНАННЫЙ поступок!!!! Как дальше этому человеку можно доверить себя и своих детей??
Светлана Мудрец (14629) 16 лет назад
Простите за прямоту, но он один полетел?
Альбина Мур Просветленный (49653) 16 лет назад
да уж, пошли же сейчас мужики
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
Сделайте ему подарок к возвращению, подайте на развод или просто уйдите из дома.