Почему понедельник день тяжелый? Все дружно начинаем ждать пятницу! :)

serjant4 Мастер (2437), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
s-plushka Мастер (2215) 17 лет назад
Это кто сказал что он тяжелый?!?!хорошее настроение-хороший день!!!!
хороший день-хорошая неделя!!!!и т.д.
а жить в ожидании пятницы уж очень тоскливо и скучно....(((( всякие приятные случайности могут произойти совсем не в пятницу, поэтому радуйся каждому дню))))) ПОЗИТИВЧИК!
Остальные ответы
Н Мыслитель (5942) 17 лет назад
я за обеими руками!!!!
Викуля Профи (720) 17 лет назад
да, поскорее бы она настала!!!
Zmeya Просветленный (36491) 17 лет назад
Ужасно нехочется торчать на работе... Особенно без дела... :(((
Шерри Мыслитель (9473) 17 лет назад
:)))) а как же : "Ура!!!!на работу-на работу????"
Елена А Оракул (55957) 17 лет назад
Я пятницу жду уже с вечера воскресенья.
NataSHIK Мыслитель (6572) 17 лет назад
Надо меньше пить, чтоб голова в понедельник не болела.
Блин вся страна гудит в выходные, а потом ждет следующей пятницы, чтобы похмелиться....
Пользователь удален Гуру (4197) 17 лет назад
С пятницы жду понедельник - скорее бы на работу, на работу, на работу!!!!
Nat Мыслитель (9763) 17 лет назад
понедельник -это ужасный денёк, хоть кто-нибудь успел выспаться....
Миха Мастер (1759) 17 лет назад
Если не пьёшь на выходных то понедельник не такой уж и тяжёлый....