Киевское Динамо выиграет чемп. Украины? Если да, то в каком году.

messi Профи (667), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КОРОЛЕВА Мудрец (11491) 16 лет назад
лет через 10
messiПрофи (667) 16 лет назад
Каких 10? Лет через 40.
Илья Рассказов Профи (718) 16 лет назад
в 2008 году победный гол забьет кто-то
Natasha Профи (556) 16 лет назад
хоть я и болею за Днепр, но мне очень неприятно видеть то. что сейчас творится в киевском Динамо, такого позора я ещё не помню (((. Надеюсь, что с приходом нового тренера в команде наконец-то наведут порядок. Конечно, есть много игроков, которые в своё время для Динамо сделали много и расставаться с ними будет не очень легко, но надо. Иначе так и будем идти по кругу. Тот же Валик Белькевич, в другой команде, я уверена, он принесёт ещё много пользы. Хороший он игрок, но в Динамо перспективы для него нет, к сожалению (((. Хотя мне он нравится. Надеюсь. что и Шовковский наконец-то придёт в себя и вспомнит, что он голкипер номер один в Украине, оборона Динамо станет похожа на оборону, а не на решето с огромными дырами. В-общем, удачи Динамо! но пусть чемпионом в этом сезоне будет Днепр)))
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Эпоха "Динамо" в Украине заканчивается, что не может не радовать меня, болельщика "Шахтера". Очень жаль, что клуб с такими традициями докатился до такого состояния, что стал посмешищем всей футбольной Европы. "Динамо" станет чемпионом в ближайшем будущем, потому что остальные команды проваливают весну, а "Динамо" очень уверенно собирает очки. Тем более, братья Сукисы всегда друг другу помогают...
ИЛ98 Ученик (145) 16 лет назад
В этом году Чемпионат Украины выйграет Шахтер, а на втором месте будет Днепр. А Динамо будет на третем Месте!!!! Вот такие дела в нашем Украинском футболе!! !